Test's. MixtusSanguis. дурhouse.

Объявление

люююююююююююююююди. =_____________________=
специально для вас скрыла подразделы, что бы вы не гостем всё читали. -_-
учитесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test's. MixtusSanguis. дурhouse. » общение.- » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Аполинария
мне нужна история. мне вообще нужно начало твоей книги!. ><
и пусть список ролей описывать геморно, это сделать надо! ><

Александра
не хочу. ^ ^"""
по белорусскому мне 7, по русскому мне и так мама диктанты диктует, английский в топку, так зачем мне ходить? меня никто не спрашивал, хочу или нет: сдавай деньги и заявление. я сдала, но ходить не обещала.

0

62

=)))
а я сегодня схожу

0

63

Александра
удачки.))

+1

64

спасибо)

0

65

надо сделать древо предков,ну типа кто у кого родичи
просто если не сделать то история будит на очень очень много страниц,придеться описывать каждого(

0

66

Аполинария
следи за орфографией!

0

67

ты про что и вообще мне плевать на орфографию)

0

68

у меня сестра зарегистрировалась))))

0

69

надо сделать не описание.
а просто список родителей.
что бы потом люди сами выбирали, какие родители и какие=>способности.



дюююююююююююююююди, не флудите пожалуйста. т.т

0

70

Аполинария написал(а):

ты про что и вообще мне плевать на орфографию)

а должно быть не наплевать! ><
админушка блин. -_-

0

71

Аполинария написал(а):

надяяя,а мы будим заполнять анкеты???

будете, ещё как.
и будете лучше всех заполнять, что бы пример подавать.
и в следующий раз спрашивай меня по ЛС либо в тестовом сообщение, а то мне достало флуд удалять! ><

0

72

ок про спрашивай
а вот про орфаграфию почему не должно быть наплевать???

0

73

ооо,да надя я же отправляла список богов)))
посмотри на первых страницах переписки)

0

74

Аполинария
потому что ты админ.
администрация подаёт пример.

ну, я тебе уже сказала, как надо. х.х

+1

75

ок подавать пример я могу)))

0

76

этот форум связан с древнегреческой мифологией?
тогда можно его назвать на греческом языке.
например: Дети богов-Τα παιδιά των Θεών.

+1

77

мы хотели, но fumuse
говорит, что буквы плохо видны будут.

0

78

какие боги сдесь будут?! только олимпийцы? :question:

0

79

нет
ты знаешь что олимпийцы это те кто живет на олимпе,их около девяти(точно не помню),а мы договаривались что будут и малые боги

0

80

правда карсивая уменя мама в галереи?
гермеса другого не было?
P.S.это не претензия)

0

81

нет.

0

82

нет. :'(

0

83

диметра даже оч красивая)))
ты не права

0

84

))))

0

85

НАРОД
А ПОЧЕМУ МЫ НЕХРЕНА НЕ ОБСУЖДАЕМ ПО ФОРУМУ??

+1

86

Привет!
Сейчас ты находишься в Лагере Полукровок.Это лагерь героев,детей богов.Наверное ты уже знаешь кто твой предок(и указал в анкете).Тебя поселят в домик,который посвещен твоему родичу.Возможно в нем обитают твои братья и сестры.Если ты один или первый поселишься в доме,то ты станешь главой в нем.Тогда ты сможешь командовать целой сворой ребят и будишь ответственным за них.
Тебя научат защищаться от монстров и чудовищ,летать на пегасах(посмотри в галереи и других мифических животных),ползоваться разными магическими предметами(смотря каие ты преобретешь).
Все зависит от тебя.Если ты трус,то тебе сдесь делать нечего.Но если ты ищешь приключения на свою задницу(извени что так грубо),то лагерь "Смешанная кровь" иенно для тебя!С чем и поздравляю))
твой верный друг,глава домика Диметры,Аполинария.

Надя для тебя)))янаконецто написала приветствие и что-то вроде краткого содержания)

0

87

кто-нибудь скопируйте приветствие и проверте на ошибки,а то  у меня нет такой программы(все удалили при переутановлении)

0

88

Привет!
Сейчас ты находишься в Лагере Полукровок. Это лагерь героев, детей богов. Наверное, ты уже знаешь, кто твой предок (и указал в анкете). Тебя поселят в домик, который посвящен твоему родичу. Возможно, в нем обитают твои братья и сестры. Если ты один или первый поселишься в доме, то ты станешь главой в нем. Тогда ты сможешь командовать целой сворой ребят и будишь ответственным за них.
Тебя научат защищаться от монстров и чудовищ, летать на пегасах(посмотри в галереи и других мифических животных), пользоваться разными магическими предметами(смотря какие ты приобретешь).
Все зависит от тебя. Если ты трус, то тебе здесь делать нечего. Но если ты ищешь приключения на свою задницу (извини что так грубо), то лагерь "Смешанная кровь" именно для тебя! С чем и поздравляю))
твой верный друг, глава домика Диметры, Аполинария.

+1

89

спс)
а кто такой добрый доьавил мне позитива??

0

90

Александра написал(а):

Привет!
Сейчас ты находишься в Лагере Полукровок. Это лагерь героев, детей богов. Наверное, ты уже знаешь, кто твой предок (и указал в анкете). Тебя поселят в домик, который посвящен твоему родичу. Возможно, в нем обитают твои братья и сестры. Если ты один или первый поселишься в доме, то ты станешь главой в нем. Тогда ты сможешь командовать целой сворой ребят и будишь ответственным за них.Тебя научат защищаться от монстров и чудовищ, летать на пегасах(посмотри в галереи и других мифических животных), пользоваться разными магическими предметами(смотря какие ты приобретешь).Все зависит от тебя. Если ты трус, то тебе здесь делать нечего. Но если ты ищешь приключения на свою задницу (извини что так грубо), то лагерь "Смешанная кровь" именно для тебя! С чем и поздравляю)) твой верный друг, глава домика Диметры, Аполинария.

ох, всё очень хорошо, но это не совсем сюжет, скорее и в правду приветствие. его можно добавить на главную страницу при создании.

но надо настоящий сюжет. эх.
к примеру. сюжет с форума "world kenro".

Пока не увидишь – не поверишь. С давних пор,  человеческая раса думала, что они единственные жители этой планеты, что им можно всё. Никто им не указ, нету никого кто бы мог им противостоять. Много времени прошло, прежде чем люди стали замечать существование другой цивилизации. Это был мир существ, чем-то похожих на людей, но наделёнными особенными способностями и различительными признаками. Это был Мир Кенро.

Люди, под страхом потерять власть, предложили подписать пакт о ненападении. Не имея желания пока тревожить спокойные будни, кенрончанцы согласились. Но каждый Мир друг у друга за спиной готовили план по уничтожению соперника.

Но будет ли у человеческой расы хоть какая-то надежда? Они понимали, что существа населяющие мир Кенро в несколько тысяч раз сильнее их. Но за всё время, люди стали настолько жадны, что просто не знали слова «отдать», «подчиниться». 

Но чего ждёт Мир Кенро? Имея такое количество разнообразных способностей, они чего-то ждали. Может, они просто надеялись на то, что люди поймут, что они сильнее и просто сдадутся. Кенрончанцы просто не видели в людях сильных соперников.  Будет ещё время.

Люди с страхом в глазах наблюдали за чужеземцами. В их сердцах заселилась ненависть к этой силе, которой могут управлять эти существа. Хотя и не у многих.

Но и много хорошего люди нашли в мире Кенро. Роскошные пейзажи, богатство, большое количество легенд для любознательных. Но и у людей было то чего не было у кенрончанцев. Для дипломатических отношений построили поезд, ведущий из одного мира в другой. Этот путь был открыт каждому. А ведь стоило просто оглянуться вокруг.

сюжет с форума "yuri school".

Что можно тут сказать. Школа как школа. Самая обыкновенная частная школа для девочек.

Школа Досеиаи открылась в 2005 году, хотя о её создании придумалось ещё в 1971. Две сестры Мираи и Каеде Азума с детства мечтали создать школу только для девочек, в результате их мечта осуществилась. Они созвали лучших архитекторов мира, дабы они сотворили шедевр. Четырёхэтажное здание, с небольшим количеством башенок и огромной смотровой площадкой, которую просто принято называть как "крыша школы". Скромненько, банальненько, но уже все привыкли.
Как только школы открылась, о ней начали говорить во всех новостях, писать во всех газетах. Она стала одной из самых известных и популярных школ страны. Сюда приезжают из других стран, что бы приютить своих дочерей в тёплое гнездышко, так как после окончания школы, вы получаете грамоту об её окончании. А с ней высокая должность вам просто обеспечена.
Но за обучение нужно много платить. Скорее, школа для богатых. Но, подумав, семья Азума решила брать и обычных учеников, в которых они видели преуспевающих людей. Мест всё равно много.
Но во всём хорошем есть свои извилки. Оставшись без присмотра родителей, как и в любых школах дети начинают творить разные неприличные вещи. Первое время, Мираи и Каеде пытались предотвращать такое поведение, но из-за того, что сами они были бисексуальны и тайно влюблены друг в друга, девушки махнули на это рукой. Только осталось главное правило: ведите себя как хотите, но так, что бы кто-то лишний не заметил.
В 2008 году, Мираи развелась с мужем ради Каеде. Поженившись, они уехали жить в Париж, оставив школу на присмотр Котоне Азума, 23-х летнию дочь Мираи.
Со сменой директора работа школы не поменялась, только теперь ученицы стали вести себя более раскованно.

сюжет с форума "paradaise passage".

2012 год; 23 марта…

  Неподалеку от небрежно раскиданных островов Японии, посреди холодного океана, таится небольшой островок. Ничем не примечательный клочок суши, всего пара-тройка километров в длину и равно столько же в ширину. Однако, внезапно, откуда ни возьмись, на нем появилось некое сооружение. Точнее, их было несколько. И все они относились к одному большому комплексу, название которого было высечено при подъезде к главным воротам высотой в пару сотен метров: Райский Пассаж.
«Открытие уже в конце этого сезона»! «Вход только по пропускам»!

  Итак, что же представляет собой Райский Пассаж? Здесь все предельно просто. Это место, этот комплекс, является местом развлечения для каждого, независимо от статуса и положения в обществе. Сюда может приехать хоть секретарша небольшой компании, хоть джентльмен из богатой семейки. Способ оплаты здесь не таков как у остальных развлекательных учреждений. Каждый может покупать все, что ни пожелает, — чувственные наслаждения, немыслимо дорогие вещи и даже... власть. система такова. Вы регистрируетесь на острове в специально отведенном месте, получаете кредит на любую сумму от двадцати до четырехсот тысяч зеленых (сумма зависит от времени пребывания в Райском Пассаже), и эти деньги моментально переходят на ваш счет. После зачисления денег можете спокойно наслаждать первоклассным комплексом! Подробнее о способах оплаты можно узнать здесь!

  Так же отдельно от всего комплекса стояло два здания. Оба они окружены огромным «забором». Первое здание окружено, скорее, сплошной стеной – как в тюрьме. Хотя что тут уже, это и есть тюрьма. Вопросы? Конечно! Зачем здесь? Это один из способов оплаты, «убежище» для гостей Райского Пассажа, которые не смогли оплатить денежный долг по окончанию отдыха. Называется эдакое «пристанище» - Блок Е. Подробнее в отдельной теме…
  А второе здание? Оно находится на самом берегу океана. О нем не стоит сильно распространяться, так как это и есть дом того самого хозяина. Ходят слухи, что по ночам оттуда доносятся очень странные звуки. А охрана не подпускает никого даже к воротам. Единственный способ попасть в «крепость» - получить персональное приглашение от хозяина. Или же предъявить пропуск. А пропуском владеют лишь девять человек на этом острове. Сколько человек (или не совсем человек) обитает в этом особняке никому точно не известно.
  И скажу вам по секрету, вероятно, у него есть своя золотая свита, так как некоторые гости не раз осведомляли персонал о том, как видели пять-шесть человек, проходящих мимо. И люди эти были необычайной красоты, они будто сияли в свете луны. А впереди всех шел высокий и стройный парень, самый яркий и красивый из всех. И многие из очевидцев глубоко в себе были уверены, что именно этот парень и является хозяином Райского Пассажа.

понятно, как примерно должно быть?..

+2


Вы здесь » Test's. MixtusSanguis. дурhouse. » общение.- » Тестовое сообщение